skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63
Десять сефир Дерева Жизни

Десять сефир Дерева Жизни

Десять сефир Дерева Жизни Десять сефир Дерева Жизни и магические цели, с которыми можно в них работать. 🌜Есод - Луна. Астральные путешествия, развитие ментальных сил, вещие сновидения, тотемическая магия, магия рода, ритуалы фертильности, благословение беременности и родов, обучение знаков, сексуальность.…

Работая с энергиями циклов

Работа с энергиями циклов

Работа с энергиями циклов Работая с энергиями циклов Луны, Солнца, праздников Колеса Года и астрологических периодов, мы становимся ближе к пониманию бесконечности этих процессов. В разных источниках существуют базовые символы, обозначающие эти понятия. 🌑Круг или колесо - образ Солнца, Абсолюта,…

Минералы для разных магических целей

Минералы для разных магических целей

Минералы для разных магических целей 💓Любовь и страсть: изумруд, розовый кварц, бирюза, опал, рубин, корал, волосяник ⠀ 🌬Интуиция: флюорит, селенит, сагилит, жемчуг, лазурит, лунный камень, аметист, опал ⠀ 🌞Сила и энергия: родонит, нефрит, рубин, кремень, гранат, алмаз, гематит, оникс, гелиодор…

магический круг в честь Имболка

Магический круг в честь Имболка

Магический круг в честь Имболка 31 января мы собираемся в магический круг в честь Имболка 🌟 ⠀ 🤍Мы проведём ритуал очищения огнём и льдом ⠀ ❄️ Поговорим о традициях праздника, символах и магии периода. ✨Будем работать с Луной и Венерой…

Колесо Года

Вебинар «Колесо Года»

Колесо Года На новой неделе мы проведём объемный и познавательный вебинар, посвящённый праздникам Колеса Года, их символам, традициям и магическим практикам. Мы поговорим об астрологических, сезонных и аграрных периодах, об их архетипах и месте в годичном цикле у разных народов…

колесо фортуны

Колесо Фортуны 2021

Колесо Фортуны 2021 Открыт набор в группу обновлённого курса «Колесо Фортуны»! ⠀ 🌟 «Колесо Фортуны» - про Таро как древнюю систему, созвучную с энергиями нашего мира и универсальную как в магической практике разных направленностей, так и в ежедневной рефлексии и…

Новогодние скидки на курсы магии

Новогодние скидки на курсы магии Перед новогодними праздниками у нас действуют скидки на некоторые курсы в записях 🌞🎄 Очень удобно для самостоятельного обучения в удобном вам темпе или подарка.🐺«В Неизведанное» Мини-курс по Дикому Неизвестному Таро. ⠀ Было: 700 грн. Со…

магия луны

Новый курс «Магия Луны»

Новый курс "Магия Луны" Курс о Луне и её многоликости, погружении в глубины себя и знакомстве 🌙В ТЕОРИИ Вы познакомитесь с особенностями и символами лунного цикла, женскими и мужскими архетипами Луны, способами взаимодействовать с ними. Приблизитесь к разным аспектам лунной…

курс в неизведанное

Мини-курс «В неизведанное»

Мини-курс «В неизведанное» Совсем скоро ноябрь, и мы набираем группу на мини-курс «В неизведанное», посвящённый колоде «The Wild Unknown Tarot» 🐾 На этом курсе мы углубимся и подробно разберём шаманский и тотемный символизм, соединенные с классическими архетипами Таро в знаменитом…

Самайн. 31 октября

Самайн. 31 октября В этом году нас ожидает уникальный Самайн. 31 октября Колесо Года совершит свой последний поворот и вернётся к исходной точке. Мы заступим в мрачный период Безвременья, час, когда природа и Солнце засыпают в долгом ожидании зимнего солнцестояния🔥…

Back To Top