skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Новый курс «Магия Луны»

Курс о Луне и её многоликости, погружении в глубины себя и знакомстве
🌙В ТЕОРИИ
Вы познакомитесь с особенностями и символами лунного цикла, женскими и мужскими архетипами Луны, способами взаимодействовать с ними. Приблизитесь к разным аспектам лунной силы и осознаёте их влияние на живых существ, углубитесь в азы лунной астрологии.

🌙НА ПРАКТИКЕ
Вы получите умения работать в лунном потоке, получать из него информацию и осознанно контактировать со своим подсознанием. Разовьёте чувствительность к энергиям и потребностям своего тела. Научитесь проводить базовые лунные практики: целительство, чистку, призыв видений, гармонизацию эмоций, призыв вещих снов, погружение в тень и преодоление страхов. И многое другое!

ПЛАН КУРСА

▪️1 занятие
Растущая Луна. Архетип Девы, охотницы, искательницы приключений. Венерианские аспекты в лунной магии, ритуалы молодой Луны. 2 Старший Аркан, Луна как источник информации, новаторства и мудрости. Предсказание, медитация, ясновидение. Сутки лунного цикла.

▪️2 занятие
Полная Луна. Таинства архетипа Матери, Эсбаты и их аспекты. Суперлуния и голубые Луны. Мудрость, природная магия, целительство и полный релиз энергии. Тёмные стороны материнского архетипа.

▪️3 занятие
Убывающая Луна и Новолуние. Архетипы Старухи, Ведьмы, Проститутки, Правительницы мертвых. Древнейшие культы. Глубокая работа с тенью и страхами, обнуление и очищение. Лунная магия в снятии негатива, в том числе магического. Затмения и новолуния. Регрессии в прошлые жизни, магия сновидений.

▪️4 занятие
Луна и Зодиакальный круг, аспекты 12 созвездий в лунных архетипах. Лунные стоянки (накшатры), их проживание и энергии. Лунная магия в божественном, человеческом и ракшастическом аспекте.

▪️5 занятие
Лунная алхимия. Луна в западной традиции магии и её истоках: герметизме, каббале, древнеегипетской магии. Открытие дорог и тайн, культ Гекаты. Подведение итогов работы.

Курс сопровождается записями лекций, конспектами и практическим пособием.

Цена: 1500 грн.
Если вы ранее проходили курс «Магия Луны» — 700 грн.

🕷Начало: 13 декабря 2020.
Онлайн-занятия проходят по понедельникам в 20:00 по киевскому времени.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top