skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Колода Таро Безумной Луны

Начиная работать с новой колодой Таро Безумной Луны или оракулом, мы как правило выделяем несколько недель тематическим раскладам, которые проводим по скидке. В этот раз будем рады познакомить вас с Таро Безумной Луны — превосходной теневой колодой, глубоко раскрывающей смысл проблем и обнаруживающая настоящие причины негатива.

За прошедшие пару недель вопросы очень многих клиентов к тарологу и во время магического приема плавно ушли от привычных тем любви, магического обучения, чистки и бизнеса к несчастьям и их причинам.

🍂 Наступил тяжёлый, кризисный период, когда соединились много неблагоприятных факторов, астрологических в том числе. В это время активизируются не самые позитивные кармические явления, всплывают тени, привычный устой жизни разрушается. Некоторые такие трансформации действительно кажутся фатальными. Потому работать с подсказками Безумной Луны мы будем в ракурсе лишений, тени, кармы, страхов и негативных событий.

✖Актуальные темы:

➿ то, что было разрушено — потери, горе, расставания, беды

➿ проблемы со здоровьем

➿ вопросы кармы, кармических долгов и их искупления, причины происходящих невзгод

➿ страхи, переживания, предчувствия, видения, сны и все остальное, что предоставляет нам интуиция

➿ поиск выхода из кризиса, сил на преодоление трудностей

До 26 ноября расклад на один соответствующий вопрос — 250 грн.
Консультация с несколькими вопросами и на много раскладов — 600 грн.

Гадание на картах Таро

В «Даат» существует направление Гадания на ТАРО, консультация профессионального таролога осуществляется очно и в очном и онлайн режиме. Наши специалисты готовы ответить на Ваши вопросы. +380 67 439 00 64⠀
подробнее...

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top