skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Онлайн гадание на картах Таро

Последние несколько лет набирает популярности онлайн гадание на картах Таро ,где расклад на интересующий вопрос осуществляется бесплатно при помощи специальной программы.

Предсказание таро онлайн это самый распространенный метод гадания, в нашем урбанизированном мире.

Предсказания на Таро представляет собой единство знаний, умений и чувства интуиции человеческого разума. С помощью него можно заглянуть как в недалекое, так и далекое будущее, узнать прошлое, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а так же просто приятно провести время за раскладыванием пасьянсов.

Наш центр предоставляет услуги очного (Киев) и онлайн гадания на картах ТАРО, располагая компетентностью и многолетним опытом работы в этой сфере. Обращайтесь

. Для записи необходимо прислать свою фотографию (достаточно только лица) и взвешено сформулировать вопрос.

[contact-form-7 id=»7429″ title=»Онлайн запись»]

Гадание на картах Таро

В «Даат» уже долгое время развивается отдел Таро, где работают опытные профессионалы с более, чем восьмилетним стажем.
подробнее...

Сефиротическая Магия

Сефиротическая Магия – Магия арканов Таро, учение, подразумевающее, что сознание человека включено в глобальное планетарное сознание
подробнее...

Как правило, выбор Арканов Таро компьютером происходит рандомно, к раскладу прилагается обобщенная трактовка и советы, которые по своей сути универсальны для любого вопроса и вопрошающего. Явление онлайн-гадания по точности не многим отличается от газетных гороскопов. Появляется вопрос — действительно ли такой способ прорицания является чётким и соответствующим действительности?

Работа таролога, как и всякого мага или психокинетика всегда осуществляется в индивидуальном порядке. Энергетика человека, опыт, суть и значение его проблемы — важные факторы, от которых зависит любая подобная работа, в том числе гадание на Таро. Онлайн-гадание отличается от дистанционного. В последнем подразумевается контакт с клиентом через интернет и непосредственной настройкой на него при помощи фотографии.

Арканы Таро — не только система предсказания будущего, но и схема, отображающая и проводящая энергию нашего мира. Яркие картинки на гадательных картах имеют не просто декоративное предназначение, а настроечную функцию, где каждой детали рисунка и её цвету отведена большая роль предзнаменования. Определить активный глиф (главный знак, который через карту посылает судьба) может только человек, обладающий магическими способностями и развитой интуицией, что и придаёт раскладу точности и раскрывает значение более сакральное и видоизменённое, чем на подобных ресурсах.

Толкование карт требует от мага настройки на человека, ситуацию и тарологическую схему. Этот процесс не может занимать несколько мгновений и проходить в спонтанном порядке.

Из этого можно сделать вывод, что на большую конгруэнтность онлайн-предсказаний уповать не стоит. Их результат поверхностен, случаен и обобщён.

автор Мария Кравчук

Back To Top