skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Полнолуние в созвездии Льва

28 января наступит полнолуние в созвездии Льва — время силы, огня, активности, постановления больших задач 🏹

Силы Луны в таком соединении находятся под влиянием Солнца. Слияние этих энергий мы видим в символе соединения сефир Тиферет и Есод, в образах солнечных Богинь и огненных ипостасях Луны.

🌞 Луна во Льве — сила, управляющая территориями, воплощённая в образе правительницы, императрицы, предводительницы. С ней мы взаимодействуем, поклоняясь Богине Дурге, Аматэрасу, Соль или Эос.

Лев — созвездие Солнца, покровительствует роду, народу, империи. Луна же оберегает его культуру, ментальность, духовный мир и эгрегор. Потому с таким соединением можно работать для улучшения ситуации в стране, семье или родном городе, а также для открытия новых глубин в опыте исследования своего рода. Еще в четверг будет отличная возможность восполнить силы и установить хорошую защиту.

Празднование этого полнолуния должно быть ярким и активным, включать целенаправленную магическую работу и дополняться пламенем. Воскурение фимиамов и благовоний, зажжение свечей, костров, фонарей — все это укрепляет связь с энергиями природы.

🦁Символы: факел, лев, корона, Солнце, жезл, щит, копье, колесница, тризубец, сияние, костёр, самоцветы, зеркала

🌶Ингредиенты: специи, острая еда, красные и жёлтые овощи, пряности

🍂Растения: чили, куркума, брусника, подсолнух, хризантема, роза, красная гвоздика, кропива, розмарин, мирра

🦌Руны: Соулу, Лагуз, Беркана, Кеназ

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top