skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Сефиротика и религии

В магических направлениях Сефиротическая магия играет ключевую роль, как самое полное по информации и техникам воздействий. Сефиротическая магия и магазин артефактов «ДААТ» — это технологии на основе древних традиций. Сефиротическая магия представляет собой универсальную палитру состояний, в которых может находиться человек.

В представлении магов данного направления, планетарное сознание рассматривается, как многоярусная иерархическая система, подобная мозгу живого организма. И в зависимости от места включения в планетарное сознание, люди делятся на касты.

Онлайн гадание на картах Таро

Онлайн гадание на картах Таро Последние несколько лет набирает популярности онлайн гадание на картах Таро ,где расклад на интересующий вопрос осуществляется бесплатно

карта таро мирВ структуре Дерева Сефирот мировые религии являются первыми базовыми ступенями духовного развития человека. И пусть эта магическая традиция

появилась благодаря каббале и иудаизму, она не отрицает остальные ортодоксальные учения.

Сефиротическая Магия — это магия Арканов Таро. Каждый из них является частью сознания планеты и есть ключом к постижению человеком великой истины. Христианству, иудаизму, исламу и буддизму соответствуют свои Арканы.
Иудаизм — 22 (О) Старший Аркан.
Христианство — 21 Старший Аркан.
Ислам — 19 Старший Аркан.
Буддизм (а так же Бон, Даосизм и остальные популярные восточные религии) — 18 Аркан.
Как известно, гадание и Магия во всех её проявлениях в своё время подвергались жестокому преследованию со стороны церкви. Совершенно очевидно, что такое положение вещей было выгодно власти духовенства во времена мрачного Средневековья. Ныне же многие маги и экстрасенсы ссылаются на силы той или иной веры, говоря о своих способностях. Мы так не делаем, но работаем с сознанием планеты, или Деревом Сефирот включающим в себя в том числе и ортодоксальные учения разных традиций и религиозных школ. Колода Таро пришла в наш мир ещё из Древнего Египта. Она универсальна для всех религий и верований, а так же тайных знаний, вроде каббалы, некромантии и алхимии. На основе её Старших Арканов проводится магическое воздействие, направленное на решение задачи и улучшение состояния человека.таро райдера уэйта старшие арканы
карта таро луна
Связана ли эта деятельность с сатанизмом или каким-либо вредным воздействием на окружающих? Нет, не связана. Мы готовы работать с человеком любого вероисповедания без намерения поменять его воззрения или навредить ему или его близким.

Порчи, привороты, сглазы и прочие виды деревенской магии действительно несут опасность как для жертвы, так для мага и заказчика такого воздействия. Более того, осуществлять его, окружив себя иконами и церковными свечами, как делают это многие экстрасенсы — лицемерие и богохульство.

С элементами чёрной деревенской магии мы работаем только избавляясь от её отрицательных последствий. В любой религии всякое губительное воздействие и вмешательство в судьбу человека — грех.

автор Мария Кравчук

Back To Top